·欢迎进入南昌市自然资源局
全文检索
 
【 繁体版 】 · 加入收藏 ·设为首页
   
省厅总站 选择设区市网站: 选择县区网站:
返回首页
  公众参与
局长信箱
举报信箱
信访信箱
清理整治“吃空饷”
在线咨询
网上调查
访谈实录
  当前位置: 首页 >> 公众参与 >> 在线咨询  
 
受理编号:  ZXZX20197718348
受理时间:  2019-07-07
回复时间  2019-07-08
来信主题:  咨询九龙湖上饶大街以南、枫生高速以东、青原山路以西地块用途
诉求内容:  近日在九龙湖新旅明樾台看房,置业顾问讲该项目南面地块为教育用地,并对外宣传推广。 该项目在上饶大街以南、枫生高速以东、青原山路以西。 刚在贵局网站上看到的公众蓝图里显示,该项目南面地块为对外交通用地。 他们这样是不是虚假宣传。谢谢。
回复内容:  请致电南昌市城乡规划局红谷滩分局:83839635咨询。
 管理员
 
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 网站地图 | 网站管理

360110011057901
主办:南昌市自然资源局  承办:江西省自然资源厅信息中心 邮箱:ncttxxzx@jxgtt.gov.cn 
ICP备案号:赣ICP备05005298号  地址:南昌市青山湖区碟子湖大道2157号不动产登记大楼
邮箱:ncttxxzx@jxgtt.gov.cn   电话:0791-83987198   传真:0791-83987198
如果您发现本网站错误请点击网上纠错