·欢迎进入南昌市自然资源局
全文检索
 
【 繁体版 】 · 加入收藏 ·设为首页
   
省厅总站 选择设区市网站: 选择县区网站:
返回首页
  公众参与
局长信箱
局长信箱回复
举报信箱
举报信箱回复
信访信箱
信访信箱回复
  当前位置: 首页   >>   公众参与   >>   举报信箱   >>   举报信箱回复  
 
  • 关于 新建区望城新区岗背村征地不按政策补偿给农民权益举报的回复
  • 2016-08-30
  • 关于工业厂房转租用于商业经营的举报回复
  • 2016-05-17
  • 关于南昌经开区奥克斯空调厂工业厂房改建商业街的举报回复
  • 2016-04-14
  • 对举报湾里区招贤镇蔬菜村胡小敏非法占用耕地违法建房问题的回复
  • 2008-10-14
  • 征地补偿款不到位的信访举报处理结果
  • 2005-12-05
     
    共 1页   5 条记录   当前页: 1   首页   上一页    第页   下一页   尾页
     
    联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 网站地图 | 网站管理

    360110011057901
    主办:南昌市自然资源局  承办:江西省自然资源厅信息中心 邮箱:ncttxxzx@jxgtt.gov.cn 
    ICP备案号:赣ICP备05005298号  地址:南昌市青山湖区碟子湖大道2157号不动产登记大楼
    邮箱:ncttxxzx@jxgtt.gov.cn   电话:0791-83987198   传真:0791-83987198
    如果您发现本网站错误请点击网上纠错